Мойка для кухни Reginox Alaska left (U) Lux
78 565 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 43209 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Нестандартная |
| Страна | Нидерланды |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 577 х 470 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 15 лет |
| Толщина металла | 1.0 мм |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 43209
- Картинки: 230bd2a907597044ce27002912248bf8.jpg
78 565 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...