Мойка для кухни Reginox Chicago (L) Lux Integrated
40 850 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 37976 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Нидерланды |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 600 х 500 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 15 лет |
| Толщина металла | 1.0 мм |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 37976
- Картинки: 16546a1c8e70da2204a718a0dde99892.jpg
40 850 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...