Мойка для кухни Reginox Galicia LINEN OKG (pallet)
28 405 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 37894 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Овальная |
| Страна | Нидерланды |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 855 х 445 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 15 лет |
| Толщина металла | 0.9 мм |
| Поверхность | Декорированная |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 37894
- Картинки: d43537349a8240b7a600ae35a30885f5.jpg
28 405 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...