Мойка для кухни Reginox Vancouver LUX KGOKG (pallet)
61 560 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Reginox |
| Артикул | 2316 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Нидерланды |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 880 х 500 мм |
| Глубина чаши | 195/140 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 900 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 1.0 мм |
- Производитель: Reginox
- Артикул: 2316
- Картинки: 8b80ed2edda47b127f60d7ef2b5143e5.jpg
61 560 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...