Мойка для кухни Rodi Belem LUX U
27 150 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rodi |
| Артикул | 42415 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Португалия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 540 х 440 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
- Производитель: Rodi
- Артикул: 42415
- Картинки: c788120beb4d37337dc90e85b68b84dd.jpg
27 150 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...