Мойка для кухни Rodi Box Line 16
36 200 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rodi |
| Артикул | 42784 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Португалия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 198 х 438 мм |
| Глубина чаши | 130 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 300 мм |
| Крыло | Нет |
- Производитель: Rodi
- Артикул: 42784
- Картинки: ebc4b156000135534f1aad47b1798057.jpg
36 200 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...