Мойка для кухни Rodi Box Line 34
46 300 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rodi |
| Артикул | 42787 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Португалия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 376 х 436 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 400 мм |
| Крыло | Нет |
- Производитель: Rodi
- Артикул: 42787
- Картинки: 0fca93848c084a4abb3c398a29554334.jpg
46 300 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...