Мойка для кухни Rodi Box Line 60 integ
79 550 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rodi |
| Артикул | 42303 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Португалия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 596 х 510 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Да |
- Производитель: Rodi
- Артикул: 42303
- Картинки: b3115d5998e9a3e9cc5ff8143b05c953.jpg
79 550 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...