Мойка для кухни Rodi Kronos Ebe Linen
23 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rodi |
| Артикул | 3332 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Трапециевидная / Угловая |
| Страна | Португалия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 1026 х 500 мм |
| Глубина чаши | 155 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
- Производитель: Rodi
- Артикул: 3332
- Картинки: 999de95c4ded418714093521bf0ceb47.jpg
23 100 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...