Мойка для кухни Rodi Laguna
25 100 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rodi |
| Артикул | 42414 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Португалия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 490 х 440 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
- Производитель: Rodi
- Артикул: 42414
- Картинки: fbe357ee5c5dfe1d8d4ef36a65aa4b16.jpg
25 100 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...