Мойка для кухни Rodi Pio Bar Lux
17 600 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rodi |
| Артикул | 42444 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Португалия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 380 х 380 мм |
| Глубина чаши | 135 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 400 мм |
| Крыло | Нет |
- Производитель: Rodi
- Артикул: 42444
- Картинки: c79384f469f725ef8fc64f2dd6c7ba95.jpg
17 600 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...