Мойка для кухни Rodi Skypper MATT
19 050 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Rodi |
| Артикул | 42293 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Португалия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 600 х 500 мм |
| Глубина чаши | 150 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
- Производитель: Rodi
- Артикул: 42293
- Картинки: 4fb8ee529b2f0f32a1d59697485efdcb.jpg
19 050 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...