Мойка для кухни с водопадом Savol (S-SC003L)
32 780 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Savol |
| Артикул | S-SC003L |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь / Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 750 х460 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 700 х 350 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 750 мм |
| Крыло | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
- Производитель: Savol
- Артикул: S-SC003L
- Картинки: nk7ams15oalp49qo2tke9dnnzmhrdt64.jpg
32 780 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...