Мойка для кухни с водопадом Savol (S-SC003W)
37 290 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Savol |
| Артикул | S-SC003W |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь / Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Китай |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 750 х 460 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 700 х 350 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 750 мм |
| Крыло | Нет |
| Вес, кг | 14.8 |
| Марка стали | AISI304 |
| Гарантия | 5 лет |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
- Производитель: Savol
- Артикул: S-SC003W
- Картинки: foy3q3s3bhiw8twry2nvvi2abrxmtfge.jpg
37 290 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...