Мойка для кухни Teka BEF 15.38 F
17 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 40180100 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Швейцария |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 201 х 426 мм |
| Глубина чаши | 120 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 300 мм |
| Крыло | Нет |
| Толщина металла | 1.2 мм |
- Производитель: Teka
- Артикул: 40180100
- Картинки: d1cfdd00d768408b1d589828a50e97cc.jpg
17 990 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...