Мойка для кухни Teka Centroval 510 матовая
7 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 40127167 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Круглая |
| Страна | Турция |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 510 х 510 мм |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Teka
- Артикул: 40127167
- Картинки: b128599ea2c9459e406bff7d4f78bd3c.jpg
7 990 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...