Мойка для кухни Teka Classic 1B 1D полировка
17 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 10119056 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Испания |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 860 х 500 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Вес, кг | 4.06 |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Поверхность | Полированная |
- Производитель: Teka
- Артикул: 10119056
- Картинки: 4b855e2e04e424144d0c5f0206e77604.jpg
17 990 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...