Мойка для кухни Teka Stylo 1B 1D полировка
12 990 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Teka |
| Артикул | 10107017 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Овальная |
| Страна | Испания |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 830 х 485 мм |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Teka
- Артикул: 10107017
- Картинки: 2fd7d3eb15800d131248cb354aaafd5d.jpg
12 990 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...