Мойка для кухни TopZero D500 Undermount сталь нержавеющая
13 300 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | TopZero |
| Артикул | D500 GT8K |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Турция |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 540 х 440 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 500 х 400 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 500 х 400 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Радиус скругления углов чаши | R50 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: TopZero
- Артикул: D500 GT8K
- Картинки: 09b90bf230c715a718110d2c967208cf.jpg
13 300 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...