Мойка для кухни TopZero Lotus LTP615.500 полированная
10 500 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | TopZero |
| Артикул | LTP615.500.GT8K |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Турция |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 615 х 500 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 591 х 476 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 340 х 420 мм |
| Глубина чаши | 170 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Радиус скругления углов чаши | R60 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: TopZero
- Артикул: LTP615.500.GT8K
- Картинки: 9b50e940509b6762eddabe6674e181e2.jpg
10 500 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...