Мойка для кухни Goccia Artigianale 4218F
25 600 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Goccia |
| Артикул | 5000025 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Италия |
| Тип монтажа | Врезная сверху / Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 490 х 440 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 450 х 400 |
| Глубина чаши | 185 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Толщина металла | 1.0 мм |
| Радиус скругления углов чаши | R10 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Goccia
- Артикул: 5000025
- Картинки: 5xxjt7g7ctiht531riat9nqn2s3l2qe4.jpg
25 600 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...