Мойка для кухни Oulin OL-0304
25 130 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Oulin |
| Артикул | OL-0304 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 620 х 470 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 15 лет |
| Толщина металла | 1.0 мм |
- Производитель: Oulin
- Артикул: OL-0304
- Картинки: 2e1d7aced5fd6c7af59f7e0a9576fa8d.jpg
25 130 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...