Мойка для кухни Oulin OL-0363
19 320 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Oulin |
| Артикул | OL-0363 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 440 х 420 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 15 лет |
| Толщина металла | 1.0 мм |
- Производитель: Oulin
- Артикул: OL-0363
- Картинки: e653e95fa184a6e573aeb49ee372c1f7.jpg
19 320 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...