Мойка Blanco Classic Pro 5 S-IF клапан-автомат InFino®
121 724 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 523663 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 915 х 510 мм |
| Глубина чаши | 170 х 38,5 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 500 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 523663
- Картинки: qdzmxp6crjngk38a522pf8jlrvlf72p1.jpg
121 724 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...