Мойка Blanco Delta II-F белый, клапан-автомат InFino®
189 774 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 523673 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Трапециевидная / Угловая |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 1042 х 560 мм |
| Глубина чаши | 183/120 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм / 900 х 900 мм (угл.) |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 523673
- Картинки: efd96882e5ce8ba1d0466cd1fba91639.jpg
189 774 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...