Мойка Blanco Panor 60 Керамика глянцевый белый, два отверстия
109 644 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 514501 |
| Материал изготовления | Керамика |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Полувстраиваемая |
| Размеры (ДхШ) | 600 х 630 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 514501
- Картинки: a8cd7cca2cbd5df7ecd9445fdf8b6fd4.jpg
109 644 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...