Мойка Blanco Subline 340/160-F белый, отводная арматура InFino®
131 064 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 523571 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 552 х 427 мм |
| Глубина чаши | 190/130 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 523571
- Картинки: 8f3f643120e1ef988fcfcf8b4f234186.jpg
131 064 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...