Мойка Blanco Subline 340/160-F черный, отводная арматура InFino®
131 064 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 525984 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 552 х 427 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 340 х 400 мм |
| Глубина чаши | 190/130 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 525984
- Картинки: 126ff9fa43290c41d1c757aa352565a7.jpg
131 064 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...