Мойка Blanco Subline 350/350-U черный, отводная арматура InFino®
91 395 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 525987 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 755 х 460 мм |
| Глубина чаши | 200/200 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 525987
- Картинки: 9df111d83e7ba554b8d4594803064f18.jpg
91 395 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...