Мойка Blanco Subline 350/350-U кофе, отводная арматура InFino®
91 395 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 523583 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 755 х 460 мм |
| Глубина чаши | 200/200 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 523583
- Картинки: 1170126cdfdf9b512e71667d88b576c6.jpg
91 395 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...