Мойка Blanco Subline 500-IF/A антрацит
204 850 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 524111 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 543 х 510 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 524111
- Картинки: 75009a511c27af9f454112ddcc8021c9.jpg
204 850 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...