Мойка Blanco Subline 500-IF/A белый
204 850 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 524112 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 543 х 510 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 524112
- Картинки: 7a9f40163c88cc25306d3caddfbcc68f.jpg
204 850 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...