Мойка Blanco Zenar 45S чаша слева, клапан-автомат InFino белый
87 588 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 523854 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 860 х 510 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 523854
- Картинки: 11a65abcb2849f09b1b83bfeaf30e055.jpg
87 588 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...