Мойка Blanco Zenar 45S чаша справа, клапан-автомат InFino черный
87 588 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 526037 |
| Материал изготовления | Искусственный камень |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 860 х 510 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 840 х 490 |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 400 х 345 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 2 года |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 526037
- Картинки: 9408564569a17b33910d0824cb8fcdd9.png
87 588 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...