Мойка Blanco Zerox 340-IF Durinox® отводная арматура InFino®
146 297 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 523096 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 380 х 440 мм |
| Глубина чаши | 175 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 400 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 523096
- Картинки: e0e27ae60d9ac5cf5931082fa3d051e4.jpg
146 297 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...