Мойка Blanco Zerox 340-U Durinox® отводная арматура InFino®
133 763 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 521556 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 380 х 440 мм |
| Глубина чаши | 175 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 400 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 521556
- Картинки: 46410a63e68ff9961e0fd1cfc4ebc98d.jpg
133 763 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...