Мойка Blanco Zerox 400-IF/A Durinox® отводная арматура InFino®
163 593 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 523100 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 460 х 510 мм |
| Глубина чаши | 175 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 523100
- Картинки: 95fc056369758ffdf3683aa39e50521a.jpg
163 593 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...