Мойка Blanco Zerox 400-IF Durinox® отводная арматура InFino®
157 565 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 523097 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 440 х 440 мм |
| Глубина чаши | 175 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 523097
- Картинки: 0360912c641310ac46ed5a727aa494f4.jpg
157 565 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...