Мойка Blanco Zerox 400-U Durinox отводная арматура InFino
138 682 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 521558 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 440 х 440 мм |
| Глубина чаши | 175 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 450 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 521558
- Картинки: 6d435f289b637af651a20af5c20dcd7e.jpg
138 682 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...