Мойка Blanco Zerox 500-IF/A Durinox® отводная арматура InFino®
177 080 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 523101 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 560 х 510 мм |
| Глубина чаши | 175 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 523101
- Картинки: 6e08a37b2dfa79377aa1961f62f6f4e9.jpg
177 080 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...