Мойка Blanco Zerox 500-IF Durinox® отводная арматура InFino®
165 179 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 523098 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 540 х 440 мм |
| Глубина чаши | 175 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 523098
- Картинки: 4a32cb70ad012086f79b82a94ce13a54.jpg
165 179 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...