Мойка Blanco Zerox 700-IF/A Durinox® отводная арматура InFino®
181 047 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 523102 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 760 х 510 мм |
| Глубина чаши | 185 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 523102
- Картинки: 693be64f9f947b25e5941e76027e5d4c.jpg
181 047 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...