Мойка Blanco Zerox 700-IF Durinox® отводная арматура InFino®
176 764 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Blanco |
| Артикул | 523099 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Германия |
| Тип монтажа | В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 740 х 440 мм |
| Глубина чаши | 185 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 2 года |
- Производитель: Blanco
- Артикул: 523099
- Картинки: 3e9ec2a281e1fe5f11fba9525881ea70.jpg
176 764 ₽
-
Комментарии У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...