Мойка для кухни Alveus Basic 10 Nat слив 90
8 170 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1082195 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Квадратная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 380 х 440 мм |
| Глубина чаши | 145 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 400 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Толщина металла | 0.6 мм |
| Поверхность | Матовая |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1082195
- Картинки: 78e529f2ba52a5827a23dc11d7a7e6f1.jpg
8 170 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...