Мойка для кухни Alveus Glassix 20 белый 860X500, клапан-автомат
99 845 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1100016 |
| Материал изготовления | Комбинированный / Стекло |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 860 х 500 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 565 х 451 мм |
| Глубина чаши | 180/120 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Гарантия | 30 лет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1100016
- Картинки: bc5ad5b6d4c64c1832a0a13042d9a478.jpg
99 845 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...