Мойка для кухни Alveus Kombino 120 Satin, чаша слева
112 385 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1101960 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 590 х 440 мм |
| Глубина чаши | 195/140 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Поверхность | Матовая |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1101960
- Картинки: 3dc8db913c5dab10b714e0ac9daf56cf.jpg
112 385 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...