Мойка для кухни Alveus Kombino 50 F/S Monarch Bronze
87 875 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1121283 |
| Материал изготовления | Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 542 х 442 мм |
| Размер выреза (ДхШ) | 528 х 428 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 500 х 400 |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 30 лет |
| Толщина металла | 1.0 мм |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1121283
- Картинки: 8a59861b4223ec83285df78d3511fb74.jpg
87 875 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...