Мойка для кухни Alveus Kombino 60 U Sat-90
89 775 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1142615 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Под столешницу |
| Размеры (ДхШ) | 750 х 440 мм |
| Размеры чаши (ДхШ), мм | 710 х 400 мм |
| Глубина чаши | 195 мм |
| Количество чаш | Одна |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Нет |
| Клапан-автомат | Нет |
| Гарантия | 5 лет |
| Толщина металла | 1.0 мм |
| Поверхность | Матовая |
| Радиус скругления углов чаши | R15 |
| Размер выпуска, дюйм | 3,5 |
| Расположение перелива | В чаше |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1142615
- Картинки: cp38adeh7inng8v91kr38vvzawy0zi56.jpg
89 775 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...