Мойка для кухни Alveus Line Maxim 100 FS, клапан-автомат
82 080 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1092001 |
| Материал изготовления | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху / В уровень со столешницей |
| Размеры (ДхШ) | 1165 х 505 мм |
| Глубина чаши | 190/190 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 800 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Да |
| Толщина металла | 0.8 мм |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1092001
- Картинки: 09e1ae9a8708cfa370149bea7bcb9195.jpg
82 080 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...