Мойка для кухни Alveus Monarch Line 10 Gold
123 785 ₽
без скидки
Таблица цен
| Производитель | Alveus |
| Артикул | 1078566 |
| Материал изготовления | Сталь с PVD покрытием |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Страна | Словения |
| Тип монтажа | Врезная сверху |
| Размеры (ДхШ) | 980 х 500 мм |
| Глубина чаши | 160\80 мм |
| Количество чаш | Две |
| Кухонный блок | 600 мм |
| Крыло | Есть |
| Клапан-автомат | Нет |
- Производитель: Alveus
- Артикул: 1078566
- Картинки: a0bfbfc3188a960790fe15f6aa8a74ed.jpg
123 785 ₽
-
Отзывы о товаре У этого товара пока нет отзывов. Станьте первым!
Загрузка отзывов...